Письмо любимой

Привет ! Что делаю ? Пишу !
Червонец занял до второго.
Держусь на йоге и У-шу.
Лучина гаснет...Будь здорова !

Пришли мне в прикупе тузы.
Ну, думаю, загну покруче !
На кон поставил две козы.
Спустил и лапти, и онучи !

Писал пролог. С утра не пил.
Споткнулся на главе девятой.
Вдруг понял, что иссяк...Купил !
Стал полн, как Верди - "Травиатой" !

Потом пошёл я на приём -
Сидел я в кресле у дантиста.
Был мусор в кошельке моём.
Теперь в нём идеально чисто !

Прости за вздор сей, Бога ради !
Не унывай и не болей !
И не храни мои тетради.
Там отложение солей !

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →