Отклик на отклик Лидии Пичерской!

Эпиграмма, уважаемая Лидия, по своей жанровой сути не может быть красивой... Тем более о таком памятном событии, как "мюнхенский сговор"! Да, и нынешнее не совсем лучше, ибо чревато большой войной... Конечно я понимаю, что Вы хотели выразить... Спасибо за поддержку! Особая благодарность за светлые сердечные пожелания! В ответ желаю надёжного здоровья, любви, счастья и всего, всего, что пробуждается вместе с Весной!
Владивосток-6 в лад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →