А то как в кине-Жену сдаём дяди...

Не обжиты края-
великой страны.
Или эти края-
Кремлю не нужны?
Иль не видят что здесь-
печи топят углём.
И что газ мы "за так"
врагам отдаём.
Иль не видят дороги-
не проехать на танке.
И равнины,низины,
где растут лишь поганки.
Что заброшен,загажен
наш Российский простор.
Но вот недра исправно
шлём,как дань за бугор.
Тревожится мюлер-
Европа без газа!
По мне-пусть замёрзнет!
Замёрзнет зараза!
А то,как в "кине"-
жену сдадим "дяди"
А сами потом-
не таясь идём к бл..и!
   
    П.С
Должно ли быть так?
Может кончим "балет"
Должно ли быть так?
Коту ясно-что нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →