В жизни главное любить

В жизни главное любить
И счастье дарить кому-то,
В жизни главное любить
И сердце никому не разбивать.

В жизни главное любить,
Семью свою создавать,
Детей растить, любить,
Им по ночам сказки читать.

Гулять вместе где-нибудь,
Радость вместе делить,
Дом свой хранить,
До конца вместе жить.


Рецензии
Спасибо, Александр!
Такое мудрое и жизнеутверждающее стихотворение...
Успехов Вам!!!
С уважением - Любовь.

Любовь Соломаха   03.03.2026 10:37     Заявить о нарушении
Благодарю Вас От Всей Души.

Александр Толстых 3   04.03.2026 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →