Она ушла зимой...
Под самый Новый год.
Тебе её винить ни в чём не надо..
Она устала постоянно быть одной,
Ушла в ночную сказку снегопада.
Быть может, ты не понял, отчего
Вдруг близкий человек уходит?
Она хотела только одного-
Любимой быть и что-то в этом роде...
Ты долго ждал её, не веря до конца.
Потом отчаялся, возненавидел..
Из памяти ты стёр черты лица,
Чтобы забыть и больше не увидеть.
Наивный, она в сердце у тебя
Живёт,
Она всегда с тобою.
Придёт она, иль больше не придёт,
Вы связаны одной судьбою...
Не скроешь, не забудешь,
Себя не обмануть!
Ты просто её любишь,
Об остальном-забудь..
Такая уходящая
Мелькнула на пути,
И, как звезда, летящая,
Исчезла, не найти..
Свидетельство о публикации №126021602235
