Я помню бал..
Тот снежный зимний вечер
Остался в памяти моей, как дивный сон.
Мы танцевали вальс,
И ваши плечи чуть вздрагивали
Под хрустальный перезвон.
Глаза с таинственною
поволокой,
И чудный взор
Пленял меня без слов..
Вы были рядом, но такой далёкой...
За Вами на край света я готов
Бежать был,
не раздумывая,
Зная, что Вы- единственная радость моих дней..
Мой ангел, от меня Вы, убегая,
Не знали, что меня ещё сильней
К себе навеки прочно привязали.
И я люблю Вас, свет моих очей...
Я дал себе обет Вас не тревожить,
Хотя и трудно было отпустить.
Как не старался, это невозможно..
Я не смогу Вас позабыть...
Свидетельство о публикации №126021602228
