Я помню бал..

Я помню бал,
Тот снежный зимний вечер
Остался в памяти моей, как дивный сон.
Мы танцевали вальс,
И ваши плечи чуть вздрагивали
Под хрустальный перезвон.

Глаза с таинственною
поволокой,
И чудный взор
Пленял меня без слов..
Вы были рядом, но такой далёкой...
За Вами на край света я готов
Бежать был,
не раздумывая,
Зная, что Вы- единственная радость моих дней..
Мой ангел, от меня Вы, убегая,
Не знали, что меня ещё сильней
К себе навеки прочно  привязали.
И я люблю Вас,  свет  моих очей...

Я дал себе обет Вас не тревожить,
Хотя и трудно было отпустить.
Как не старался, это невозможно..
Я не смогу Вас позабыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →