И ни с кем не звучу в унисон...

Ни ярлык не приемлю,ни бирку...
По всем швам разрываю шаблон...
Никогда не пишу под копирку
и ни с кем не звучу в унисон...


Рецензии
ТВЕРДО И УБЕДИТЕЛЬНО!
Чувствуется непоколебимость.

Надя Холод   18.03.2026 11:16     Заявить о нарушении
Надя, благодарю за добрые слова!С уважением,

Светлана Бублик Краснодон   19.03.2026 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →