эзотерик в
.
.
.
.
когда
ПРИНИМАЕШЬ
РЕАЛЬНОСТЬ
ПРИНИМАЕШЬ
СВОЮ
ЖИЗНЬ...
.
.
ПРИНИМАЯ
СЕБЯ
НАЧИНАЕШЬ
ЖИТЬ
ПОЛНОЦЕННО
.
.
.
30.05.26г. 21 21
.
.
.
.
.
.
===================
из интернета
.
.
===================
Завтра будет лучше
Большинство из нас ждёт лучших времён.
Ожидание, что завтра будет лучше, это самообман. Есть только Сейчас и мы в нём. Если мы против текущего состояния, в которое нас поставила жизнь, значит мы против всего существования. А оно никогда стратегически не проигрывает.
Лучшее место и время, это Сейчас, другого просто нет. Само то, что мы живы, это случайность, которая не должна случиться. Вероятность появления на свет именно нас равна нулю. Случайности не случайны.
Быть в текущем моменте, это и есть самая лучшая версия нашего существования, которая соответсвует внутреннему миру.
Завтра не будет луше, завтра мы сами можем стать лучше, меняя через изменение себя реальность.
Не стоит откладывать жизнь на вымышленное «лучшее» потом, пора меняться самому.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
======================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126021601382
