В те дни...
В полях ячменных, милый мой.
И солнце тёплые лучи
Бросало в нас, ловили мы.
Ах, золото полей, мой друг,
Сиянье глаз, сплетенье рук.
Ты обещал любить всегда..
Но, время отнялО тебя..
Поля цвели, и ждали нас,
Шли годы, думали : "Сейчас,
Приедем и пройдёмся в них.."
Но нет нас больше, молодых..
Другие бродят в них теперь,
А нам туда закрыта дверь.
Ах, золото полей, мой друг,
Сиянье глаз, сплетенье рук.
Ты обещал любить всегда..
Но, время отняло тебя..
Как часто вижу я во сне:
Идём вдвоём, рука в руке..
И золотого цвета день
Храни в душе, не обесцень!
Свидетельство о публикации №126021500921
