Тебе...

О тебе хочу петь, любимый.
На тебя лишь глядеть хочу.
Твои руки - как стройны и как красивы!
Пред тобой замерев, молчу.

Только ты, мой Великий Пастор.
Только ты, безупречный мой.
Почини меня, дивный Мастер.
Реставрируй и вновь настрой!

Чтобы я, в полный рост поднявшись
Зазвенела бы, той струной,
Что задели бы мы, обнявшись,
Бесконечно любимый, мой...


Рецензии
Юлия, приветствую!
Такой поток чувств и эмоций с первой строки уносит за тобой...)))
Юлечка, всё у тебя нравится, но мне, конечно же, не хватает пояснений.
Обнимаю!

Людмила Корсакова   06.06.2026 15:16     Заявить о нарушении
Добрый день Людмила, как я рада что несмотря на недосказанность стиха,все равно, даёшь мне такую хорошую оценку. Спасибо за высокий уровень эмпатии и да, чувств наших половодье... трудно описать

Юлия Гайд   09.06.2026 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →