Тебе...
На тебя лишь глядеть хочу.
Твои руки - как стройны и как красивы!
Пред тобой замерев, молчу.
Только ты, мой Великий Пастор.
Только ты, безупречный мой.
Почини меня, дивный Мастер.
Реставрируй и вновь настрой!
Чтобы я, в полный рост поднявшись
Зазвенела бы, той струной,
Что задели бы мы, обнявшись,
Бесконечно любимый, мой...
Свидетельство о публикации №126021508097
Такой поток чувств и эмоций с первой строки уносит за тобой...)))
Юлечка, всё у тебя нравится, но мне, конечно же, не хватает пояснений.
Обнимаю!
Людмила Корсакова 06.06.2026 15:16 Заявить о нарушении
Юлия Гайд 09.06.2026 12:07 Заявить о нарушении
