Со Светой на свете

Мы ляжем с закатом,
Проснемся с рассветом.
Как же мне классно
Со Светой на свете!

Со Светой мне классно,
Под Светой мне классно,
И с боку, лениво так -
Тоже прекрасно.

Долою все бури,
Уходят ненастья,
Одно только солнце,
Одно только счастье.
            02.04.2025

Иллюстрация создана автором в нейросети Шедеврум.
Любые совпадения с реальными Светами и их котами не случайны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →