Жизнь

Свеча горит - воск оплывает.
Не горюй! В жизни всё бывает.
---------------------------
---------------------------
Свеча горит - воск плавится.
Жизнь прошла - поздно каяться.


Рецензии
Каяться можно, исповедываться, даже полезно, главное - изменить уже ничего нельзя - поздно!
Коротко и ясно, и безысходно.
С пожеланием здоровья и возможности успевать исправлять ошибки, если это возможно. И пусть будет мирное небо над нашими головами.

Тамита   19.05.2026 12:08     Заявить о нарушении
Да, это мой самый гениальный стих.😁. Спасибо, Татьяна, за понимание. Моя жизнь сейчас протекает уединённо. Очень приятно с Вами беседовать. Пусть так - вертикально. С благодарностью и уважением желаю Вам здоровья и всего самого лучшего.

Лана Викторова   20.05.2026 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →