Свеча горит - воск оплывает.
Не горюй! В жизни всё бывает.
---------------------------
---------------------------
Свеча горит - воск плавится.
Жизнь прошла - поздно каяться.
Каяться можно, исповедываться, даже полезно, главное - изменить уже ничего нельзя - поздно!
Коротко и ясно, и безысходно.
С пожеланием здоровья и возможности успевать исправлять ошибки, если это возможно. И пусть будет мирное небо над нашими головами.
Да, это мой самый гениальный стих.😁. Спасибо, Татьяна, за понимание. Моя жизнь сейчас протекает уединённо. Очень приятно с Вами беседовать. Пусть так - вертикально. С благодарностью и уважением желаю Вам здоровья и всего самого лучшего.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.