Зимние забавы II
Щиплет щеки, мерзнет нос.
Мама мне повяжет шарфик,
Не застудит Дед Мороз!
***Мне на нос снежинка села,
Я ее хотел смахнуть.
Только руку поднял я,
Как она уж удрала!
Растеклась водичкою,
По моему личику!
***На дворе мороз и стужа,
Ветер воет за окном.
А у нас в квартире -лужа,
С братом сделали вдвоем.
Так хотели мы гулять,
Что пришлось нам с ним рыдать!
Два ведра водицы.
Дали наши лица!
***Матвей и Егор вышли во двор.
Увидели там сосульки...
И вот результат:
Теперь глотают пилюльки!
Свидетельство о публикации №126021506975
