Йога с утра

Торопится мир сей,
А я в стороне,
Сижу в падмасане,
Сложив намасте.
Мир жаждет успехов,
Не зная того,
Что это - потеха,
Иллюзия-то.

Ом, мани падме хум,
У меня стал ясным ум,
Нет там мыслей бесполезных,
Для нирваны только место.

А я уже понял
И делаю вид,
Что хлопать ладонью
Одною привык.
Сижу в падмасане,
Дышу - не дышу,
Что в мире мне надо,
В себе я найду.

Ом, мани падме хум,
У меня стал ясным ум,
Нет там мыслей бесполезных,
Для нирваны только место.

Ом, мани падме хум,
У меня стал ясным ум,
Нет там мыслей бесполезных,
Для нирваны только место.


Трек https://youtu.be/Ew1gATa2Gqk?si=PMiq68wclweDl6ig.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →