Половинка без валентинки

В День Святого Валентина
Не у всех есть половина,
"Валентинку" кто пришлёт
И "любимкой" назовёт.

Но не повод нам грустить,
Можно ведь себя любить,
Баловать, цветы дарить,
Комплименты говорить.

Верьте, что придёт ваш час,
И любовь будет у вас
Настоящая, большая,
Взаимная иль неземная.

А пока себя любите,
Берегите и цените,
Радуйтесь и наслаждайтесь,
И почаще улыбайтесь!

Тогда на свет вашей души
Половинка поспешит,
Вас обязательно найдёт,
И будет праздник круглый год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →