Стою на краешке земли
Один лишь шаг и бездна… а может просто взять разбег?
Расправить крылья и взлететь… почувствовать полёт как птица…
Лететь… всю гамму страсти испытать,
Безумства сладкий жгучий взлёт,
Где ветер рвёт все страхи в клочья,
В клочья… в клочья…
Любить отчаянно до дна… забыв про боль и горечь от обид,
Когда душа сама вольна… свободно познавать восторг безумства,
Парить над бездной, сбросив предрассудки вниз… там ад, но ты уже в раю.
Лететь… всю гамму страсти испытать,
Безумства сладкий жгучий взлёт,
Где ветер рвёт все страхи в клочья,
В клочья… в клочья…
Стою на краешке земли в раздумьях, как мне поступить?
Иль пасть во тьму и не постичь… иль в небо взмыть как птица?
Совета мне никто не даст… в том просто нет смысла.
Лететь… всю гамму страсти испытать,
Безумства сладкий жгучий взлёт,
Где ветер рвёт все страхи в клочья,
В клочья… в клочья…
Свидетельство о публикации №126021504137
