Нейросержик - и снова нужно уезжать

Я опусташон и мне грустно,
Еду от тебя вдали,
Опять на душе пусто,
Снова уезжаю, увы.
Почему так происходит,
Зачем опять расставатся,
Это всё с ума меня сводит,
Но не буду сдаватся.

И снова нужно уезжать,
Киллометры пути,
И мне грустно провожать,
Те кто мне дороги.
И снова нужно уезжать,
Киллометры пути,
И мне грустно провожать,
Те кто мне дороги.

Уезжая я знаю вернусь,
Будет трудно прогоню грусть,
Родные снова меня ждут,
Дни до дома уже идут.
Время быстро пролетит,
И буду снова рядом,
Моё сердце с вашим говорит,
Уютным вишнёвым садом.

И снова нужно уезжать,
Киллометры пути,
И мне грустно провожать,
Те кто мне дороги.
И снова нужно уезжать,
Киллометры пути,
И мне грустно провожать,
Те кто мне дороги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →