Странник
Тёмные одежды, ноги сбиты в кровь.
-"Кто ты, странный странник, и куда идёшь?"
Странник обернулся...
Стынет в жилах кровь;
Голова разбита, тусклые глаза,
По щеке тихонько катится слеза:
-"Я хожу по свету и ищу приют
Там, где много света,
Там, где счастлив люд...
Но пока лишь вижу АНГЕЛОВ глаза,
В небо поднимается их чистая душа.
Младенцы, что рождённые в неурочный час
Потеряли жизни, так их не начав.
Что же вы наделали, иудам волю дав,
Правят вашим миром, законы все поправ.
Истерзана, разорвана людская
ваша плоть.
И чистых ангелочков не вернуть вам вновь;
Захлебнулась заревом, выжжена земля.
С иудами на свете вместе жить нельзя!!!".
Странник растворился на моих глазах.
Белоснежным облаком остался в небесах.
Давайте избавляться от иуд на свете,
Чтоб счастливо и мирно
Жили наши дети.
И чтобы СВЕТЛЫЙ странник
К нам с небес сошёл
В СВЕТЛОМ нашем мире
Свой приют нашёл...
Свидетельство о публикации №126021500352
