Зачем играем мы в любовь
И не любя, калечим души,
Коварна безответная любовь
Она без сожаленья, жизнь разрушит.
Зачем играем мы людьми,
Они не куклы, а живые
Им также больно, как тебе
Их души раны ножевые
Сочится кровь из этих ран,
И слышен крик:"Я всё отдам...
За нежный взгляд и поцелуя сладкий вкус,
Объятий крепких жаждущих,манящих.
Прошу любви красивой, неземной,
Любви душевной, чистой, настоящей"
У сердца ледяного просите любви?
Оно вам не ответит, сколько не проси...
Претит притворство, выгода и ложь
Всё то, что душу,сердце нам калечит
И время, как бы не старалось - НЕТ,
Душевных ран нам не залечит.
Прошу вас не давать надежду тем,
Кого не любите, их просто отпускайте
И искалеченные души их не мучайте и не терзайте...
Свидетельство о публикации №126021500333
