Без любви
Не думая испепеляем души,
Мы отдаём себя чужим...,
Нам воск из мерзости и лжи,
Красивым словом заливают в уши.
Нам хочется любить...
Но как её найти и заслужить любовь земную?
Нам хочется тепла взаимных чувств,
Волшебный вкус любимых поцелуев.
Мы мечемся,как загнанный зверёк
Мы в поиске чего-не знаем сами,
Мы слепо доверяем подлецам, играющих без сожаленья нами.
А наигравшись, забывают в тот же час.
Порой смеясь и унижая нас.
Я ненавижу всех, кто чувствами играет,
Кто разрушает веру в настоящую ЛЮБОВЬ.
Поверьте, вас Господь накажет.
От боли корчится заставит вновь и вновь. . .
Свидетельство о публикации №126021500286
