Август - мой любимый месяц
Николая Вершинина 2
"Август"
http://stihi.ru/2012/08/19/1503
Август- мой любимый месяц,
В нём когда-то родилась,
День рожденья, как известно,
Попадает сразу "в масть"...
Ближе осень, финиш лета,
Яблоки, грибы повсюду,
Солнце шлёт земле приветы
И ты снова веришь в чудо...
О зиме и мыслей нету,
Все ещё листва зелёна,
И стихов уже сюжеты
Заготовлены влюблённо!
10.02.2026
Свидетельство о публикации №126021501322
Август у тебя получился именно таким, каким он и должен быть - последний вздох лета, полный щедрости и лёгкой грусти. А день рождения "в масть" - это же прекрасно! Значит, сама природа в этот день за тебя, значит, карта легла так, как надо. Родиться в августе -— это получить в подарок сразу всё: и щедрость лета, и предвкушение осени, и ту самую веру в чудо, про которую ты написала.
Обнимаю с теплом крепко-крепко 🌹🌷🌼🍀🌸☀️❤️
Светлана Штерн 15.02.2026 09:19 Заявить о нарушении
Среди зимы и холода хочется вспомнить лето, август с его дарами, чтобы немного теплее стало на душе. Ты верно поняла, этот месяц мне дорог не только потому, что день рождения "в масть", он ближе к моей любимой осени, её разноцветной красе. Дождёмся мы и этого чуда!
А пока опять заморозило, всё, что растаяло, стало катком, вновь риск для здоровья. Но мы и это переживём, будет и на нашей улице праздник!
Огромное тебе спасибо за такой чудесный отзыв, ты меня всегда радуешь.
Обнимаю всем сердцем с теплом и любовью! 😍🌀🌸♥️🌸🌀🥰
Галина Циманович 15.02.2026 09:54 Заявить о нарушении