Природа
Вечности забава!
Безначальностью живёт.
И за то ей слава!
Независима она
И беспрекословна.
Её милость тишина.
Создала люд, слово.
Без Природы жизни нет.
Нет существований.
У неё на всё ответ.
Нам для пониманий.
Свидетельство о публикации №126021501125
Прекрасные строки.
Но, люди, являясь частью природы, сейчас наносят ей большой вред. Мы разрушаем экосистемы и уменьшаем разнообразие живых существ на планете. Некоторые наши действия, например, использование ядерного оружия, могут привести к катастрофе, которая уничтожит всё живое на Земле. Но ЧЕЛОВЕК же считает, что он царь природы. Боюсь, что скоро ЦАРЬ превратится в самоубийцу и уничтожит всё.
Омельченко Инна 22.06.2026 08:56 Заявить о нарушении
