навал

.
.
.
.
ЗАПАДНЫЕ
ШАБЛОНЫ
.
ШАБЛОНЫ
ОБВИНЕНИЯ
.
ШАБЛОН
ОСТАЕТСЯ
МЕЛОЧИ
МЕНЯЮТСЯ
.
.
.
16.02.26г.  00-52
.
.
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
====================
Европа выдала новую версию смерти Навального* — Захарова ответила как следует

Пять европейских стран: Великобритания, Швеция, Франция, Германия и Нидерланды — выступили с совместным заявлением на полях Мюнхенской конференции. Они утверждают, что Навальный* якобы был отравлен ядом эквадорской лягушки-древолаза — эпибатидином, который, по их словам, в 200 раз сильнее морфина.

В нашем МИД этот бред уже прокомментировали, назвав информационным вбросом. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заметила:
«Когда их официально запрашивали о предоставлении данных анализов Навального*, они вбрасывали сенсации про Скрипалей. <...> Будут результаты анализов, будут формулы веществ — будет и комментарий. Без этого все разговоры и заявления — это информационный вброс с целью отвлечения внимания от насущных проблем Запада».
Она также отметила, что заявление пяти стран — попытка отвлечь внимание от отсутствия реальных расследований, в частности дела о подрывах «Северных потоков».

От комментариев не отказались и в кругу отечественных блогеров и активистов. Автор Telegram-канала Zergulio иронизирует:
«Это его Люба Соболь* чмокнула в щёку. Дело раскрыто».
Смех смехом, но иностранные источники несут подобную чушь на полном серьёзе. Главная задача — очернить Россию. Только вот если кому и нужна была смерть Навального*, то явно не нам, а всё тем же западным спецслужбам.

* Иноагенты, включены в список террористов и экстремистов.
====================
.
.
..


Рецензии