Я люблю эту свежую утреннюю негу... в честь 14 фев
Когда иду по улице смелой походкой поэта.
Могу сказать точно, жизнь полна света.
Я чувствую , что крутится, вокруг меня планета.
И этого бы не было всего, если б тебя не встретил.
Я бы так же слонялся, печалился и томился.
Я мечтал о такой как ты и постоянно грезил.
Но сейчас, слава тебе, я изменился.
Я меньше стал переживать и больше радоваться.
Прости за рифму на глаголы, так уж блин вышло.
Рядом с тобой я могу и плакать, и смеяться.
И главное, что сейчас все хорошо, и плохого не слышно.
Я был поэтом до тебя, но сейчас я лучше,
Пишу о плохом, лишь о хорошем,
Из негатива вытянуть всегда проще простого.
В отличие от счастья, которое скупо на слово.
Свидетельство о публикации №126021409193
