Обращение к грусти..

!из цикла:-Дорожные записки:
***
Грусть моя,печаль моя,слёзы,
воздыхания;
Так люблю калашный ряд ваших
предписаний!
И спеша сквозь призму лет в
тайной укоризне
Нечто старое в ответ повторю
завидно:
-Скольких девок повидал,а любви
не видел
Одна корысть и пустота!
***
Говорят любовь жива бескорыстна
дева;
Коль крестится-не спеша;
Коль любится-спела..
За рыданием живёт,но ко сроку
плачет
Что не всё,как есть,сбылось и
легло в удачу.
***
Я той грустью дорожу!
Сердце изойдётся-знать молитовку
впущу за слезой солёною..солёною..
***(испр.авг.25г.дачн.посёлок)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →