***

Я плавилась как плавится стекло
Стекала лужей
Обретала форму
Но если это стало где то нормой
Мне не туда
А впрочем все равно


Рецензии
Мила, очень по -философски жизненно, ёмко, с чувством и о чувствах...а "норма" для всех разная, возможно, мы обретаем "форму", когда жизнь под "накалом" страстей...несовпадения случаются, это ж жизнь...
Очень понравилось!
С наилучшими пожеланиями,

Луный Кот   03.04.2026 21:51     Заявить о нарушении
Спасибо . Не расплавилась , но жизнь здорово меня потрепал...зато теперь тишинааааас

Флорис   01.05.2026 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →