Как мне жить без тебя...

Как мне хочется выть и скулить,что с тобой суждено нам расстаться. Как исправить ошибку судьбы?,что дала нам с тобой повстречаться. Как мне жить без тебя ,ты скажи ? Как смеяться?-вокруг одни слезы. Как мне жить?, родной, подскажи,если плачут со мною березы. Если запахи роз не мои,если звезды склонились в печали. Значит не было просто любви,это значит -мы просто мечтали. Это значит в  пустыне мираж,это значит тумана нелепость.!!! Просто ты заблудился-пейзаж, ну а я лишь мгновенья поспешность...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →