Пусть будет жизнь!

Зачем Нам Вспоминать то Прошлое ,Былое,
Невысказанность Фраз… Где Боль Потерь ?
Уж лучше вспоминать , то Милое .. Родное ..
Где Сказочностью Миг …
Ломился в Нашу Дверь…
Вся Наша Жизнь – Холст Полотна Дорог..
Из Встреч и Расстояний…
Когда и Ветер Ледяной Стучится о Порог ..
Когда и Чудный Миг – Солнцестояния,
Разбудит в Сердце Счастье и Восторг…
Пусть Будет Жизнь ! Пусть Будет Мир!
С Улыбкой Детской Радуется Сердце!
И … Искренностью .. Красотою.., Мистер Лир,
Нам Приоткроет в Душу Дверцы…
2026 год


Рецензии
Здравствуйте,Полина.
И ка же Вы правы в своем стихотворении!
Пусть будет жизнь,пусть будет мир!
Пусть дети наши не болеют!
Пусть люди всей земли никогда не знают
горя и печали!
И пусть никогда не будет войны!
Спасибо большое за очень душевные строки.
С уважением и теплом,Надя.

Горбачева Надежда Геннадьевна   16.06.2026 21:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →