Все пройдет...

Все пройдет!Поверь ,моя
хорошая!
Без провалов не бывает и побед.
Ведь не зря дорог так множество исхожено,
И за ночью вновь рождается рассвет.

Это все не нами так придумано...
Постоянства в мире нет.
Перед ливнем-очень все нахмурено,
После ливня-яркий солнца свет!

Погрусти,прими,и с благодарностью ,
Хочешь ты не хочешь но пойдешь,
Потому что светел путь,тобою же он выбранный...
Несомненно ты его найдешь!

А иначе как?Мы все пришли для радости,
Мы все звездочки!И нам дано гореть!
Крылышки не складывай от слабости...
Крылья для того чтобы лететь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →