Подруге

Написано с Машей Ворокосовой, Маша написала, я поправила

С тобой мы встретились зимой
Ты мимо шла, не объяснив
Зачем, зачем ты так со мной,
В висках стучит былой мотив.

Я это все пережила,
И слезы прятала за смех,
В себе уверенной была,
Таила горе ото всех.

И вот уже конец зимы
Тебя я вижу и: "Привет!"
А в мыслях  : "Не знакомы мы",
Я не зажгу тёбе свой свет.

На плечи опустилась мгла
Слеза катилась по щеке,
Прости за то, что не смогла
Я вновь довериться тебе.

И грустно мне идти врепед
И боль предательства прощать
И снегом плачет небосвод
Как горько детсво отпускать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →