С тобой... мы разные миры...

Наверное мы разные с тобой,
И есть непонимание...
Не нужен мне никто другой,
И вот оно...прощание...

Мой голос в тишине застыл,
И солнце потускнело...
Меня наверно, не любил,
С  тобою  быть  хотела...

Несовпадение   желаний,
С тобой... как разные миры...
Мой мир...из разочарований,
И  в  нём потухшие мечты...

А твой...весёлый,  бесшабашный,
Из  встреч нечаянных  и  грёз...
Ненастоящий  и  бумажный,
Всё  понарошку... не  всерьёз...

Таким,  как  есть... тебя  любила,
И  каждый  день, как праздник  был!
В  тебе  открытость  я  ценила,
Но  ты  меня... не  полюбил...

Прощай,  мечта  моя  земная,
Тебя  мне  будет  не  хватать...
Ты  вспомнишь  обо  мне...я  знаю!
Когда  научишься  мечтать...

Пусть  снег  пушистый  заметает,
Мои  незримые   следы...
Пусть  горькой  болью  оседает,
Что  где-то  есть...  далёкий  ТЫ...

Ссылка на песню

https://suno.com/song/4f67aaff-8a63-4a2f-92e5-5e318c1452d1


Рецензии
Трогательно и душевно написано! Респект, Ольга!

Разлука с тобой не дает ночью спать,
И горечь мою ну никак не унять!
Тоскую я очень и встречи я жду,
Которая грусть успокоит мою.
Умом понимаю я всё и терплю,
Но чувства терзают так душу мою!

С теплом, Анатолий. 🧡

Анатолий Моруга   15.06.2026 19:46     Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →