С тобой... мы разные миры...
И есть непонимание...
Не нужен мне никто другой,
И вот оно...прощание...
Мой голос в тишине застыл,
И солнце потускнело...
Меня наверно, не любил,
С тобою быть хотела...
Несовпадение желаний,
С тобой... как разные миры...
Мой мир...из разочарований,
И в нём потухшие мечты...
А твой...весёлый, бесшабашный,
Из встреч нечаянных и грёз...
Ненастоящий и бумажный,
Всё понарошку... не всерьёз...
Таким, как есть... тебя любила,
И каждый день, как праздник был!
В тебе открытость я ценила,
Но ты меня... не полюбил...
Прощай, мечта моя земная,
Тебя мне будет не хватать...
Ты вспомнишь обо мне...я знаю!
Когда научишься мечтать...
Пусть снег пушистый заметает,
Мои незримые следы...
Пусть горькой болью оседает,
Что где-то есть... далёкий ТЫ...
Ссылка на песню
https://suno.com/song/4f67aaff-8a63-4a2f-92e5-5e318c1452d1
Свидетельство о публикации №126021402573
Разлука с тобой не дает ночью спать,
И горечь мою ну никак не унять!
Тоскую я очень и встречи я жду,
Которая грусть успокоит мою.
Умом понимаю я всё и терплю,
Но чувства терзают так душу мою!
С теплом, Анатолий. 🧡
Анатолий Моруга 15.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
