Альфа и омега
Шёпотом сердца тревожит,
Прикосновение рук
Трепет надежды умножит.
То, что не скажут слова,
Молвишь тихо глазами-
Кружится вновь голова,
Чувств захватило цунами.
Падаю или лечу?
Нету в душе оберега...
Взор внутрь себя обращу-
Альфа я есмь и омега!
13.02.2026
P.s.«Альфа и омега» (; ;) означает начало и конец, суть, всецело, от и до, символизируя полноту, вечность и всемогущество. Выражение происходит из Библии (Откровение Иоанна Богослова), где Бог и Христос называют себя «альфа и омега, первый и последний». В современном языке используется как фразеологизм, обозначающий основное, фундаментальное или полное охват чего-либо.
;;;;;;
Послушать чудесную песню можно по ссылке
http://stihi.ru/rec.html?2026/02/15/1032
Автор Олег Горелик и ИИ
Свидетельство о публикации №126021402033
