И снова дождь стучит по крыше

И снова дождь ,
стучит по крыше
Осень стучится ,
к нам.....в окно
И силуэты все ,
размыто вижу
Дождь заливает ,
всё....стекло

И снова листья ,
опадают
И с каждым годом ,
всё.....грустней
Ведь это жизнь нашу
каждый год срывает
Как листья осень...
под дождём. ...

А дни , недели
и года
Всё мчатся ,
кажется быстрее
За Осенью ,
придёт Зима
И на душе ,
всё холоднее

А за Зимой ,
придёт Весна
Порадует нас всех ,
цветами
За нею Лето жаркое ,
придёт
И мы на год , опять....
взрослее стали

Мы знаем все ,
конец наступит
Ведь люди вечно ,
не живут
Но всё-ж ,
грустить Друзья ,
Нам никому ,
не стоит
Ведь жизнь прекрасная ,
всегда
Может от того ,
что она....не вечна....

Валерий Коваленко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →