танго на осколках

танго на осколках...
танго, танго, танго...

И в окнах витрин шаг за шагом со мной
Твое отражение вижу как сон,
За столиком кофе и наполеон,
Как будто ты рядом, как прошлой весной.

И в поисках чувств в танце танго кружась,
Твое одобрение слышу мне вслед,
И в тихом молчанье громкая страсть,
Твой взгляд из зеркал, память прошлых всех лет.

танго на осколках...
танго, танго, танго...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →