Зимние забавы I

        ***С братом мы слепили ком!
           В нем построим птичкам дом.
           На крылечке- крошки,
           Клюйте понемножку!...


       ***На реке каток хороший -
          Лед сверкает, как бриллиант.
          На коньках бежит Егорка,
          А за ним и младший брат!...

      
       ***Мчатся на санках с горки,
          Мишутка и Аленка.
          Ничего не боятся!
          Нравится им мчаться!...


       ***Подарила мама санки!
          Говорю-"Спасибо",мамке.
          И лечу с горы, как ветер!-
          Я счастливей всех на свете!


       ***Мы летим под визг и смех,
          С горки, прямо носом в снег!
          Снеговик-бедняжка,злится,
          Что не может прокатиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →