Зимние забавы I
В нем построим птичкам дом.
На крылечке- крошки,
Клюйте понемножку!...
***На реке каток хороший -
Лед сверкает, как бриллиант.
На коньках бежит Егорка,
А за ним и младший брат!...
***Мчатся на санках с горки,
Мишутка и Аленка.
Ничего не боятся!
Нравится им мчаться!...
***Подарила мама санки!
Говорю-"Спасибо",мамке.
И лечу с горы, как ветер!-
Я счастливей всех на свете!
***Мы летим под визг и смех,
С горки, прямо носом в снег!
Снеговик-бедняжка,злится,
Что не может прокатиться!
Свидетельство о публикации №126021307634
