Жду и надеюсь...

           Грусть, тоска меня съедает,
           Гложет изнутри.
           Никто на свете не узнает,
           Как мне нужен ты.
           Как страдаю без тебя,
           Я не ем, не сплю.
           Так хочу тебя увидеть!
           Может я люблю?

           Показалось!...
           Что родные серые глаза.
           На мгновенье ощутила,
           Что в душе весна.
           Дни проходят, пролетают,
           В сердце осень вновь.
           Поняла, прости, не сразу,
           Это не любовь!

           Больше не поверю-
           Никаким глазам.
           Не впущу я в сердце,
           Это мой лишь храм!
           Тесно в храме этом,
           Вместе нам с тобой.
           Не твоя я, значит!
           Да и ты- не мой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →