Жду и надеюсь...
Гложет изнутри.
Никто на свете не узнает,
Как мне нужен ты.
Как страдаю без тебя,
Я не ем, не сплю.
Так хочу тебя увидеть!
Может я люблю?
Показалось!...
Что родные серые глаза.
На мгновенье ощутила,
Что в душе весна.
Дни проходят, пролетают,
В сердце осень вновь.
Поняла, прости, не сразу,
Это не любовь!
Больше не поверю-
Никаким глазам.
Не впущу я в сердце,
Это мой лишь храм!
Тесно в храме этом,
Вместе нам с тобой.
Не твоя я, значит!
Да и ты- не мой!
Свидетельство о публикации №126021307425
