Не свисти...
и гулять уж меня не зови,
если б раньше пришёл ты немножко,
если б раньше признался в любви...
Я сама обо всём написала,
о любви написала своей,
так тогда мне тебя не хватало -
не услышал ты грусти моей.
Почему же сейчас ты страдаешь
и с надеждой глядишь на меня,
почему я всю жизнь продолжаю
не тебя, а себя обвинять.
Не свисти у меня под окошком
и гулять уж меня не зови,
если б раньше пришёл ты немножко,
если б раньше признался в любви...
*-стихотворение далекой юности
Свидетельство о публикации №126021307137
Я я сама обо всём написала...
А стих жизненный!
С уважением Александр.
Чералек 17.02.2026 09:36 Заявить о нарушении
Светлана Украинцева 2 17.02.2026 14:50 Заявить о нарушении
