Дд
.
.
.
из интернета
.
====================
; ;Мэр Сердобска, которую «закидали говном» за раздачу квартир мигрантам, уволилась.
Об этом она заявила в соцсетях:
«Последние двое суток я потеряла сон и покой. Мне страшно как человеку, который столкнулся с травлей, масштабы которой невозможно представить. И молчать, когда тебя унижают и уничтожают, - значит соглашаться. Поэтому я буду защищать себя от клеветы с помощью прокуратуры, следственных органов и суда.
Я приняла решение оставить пост главы города. Решение далось непросто, однако в текущих условиях продолжать работу считаю невозможным».
Ранее жители Пензенской области массово атаковали соцсети мэра Марины Ермаковой после отчёта о вручении жилищных сертификатов молодым семьям. В комментариях ей начали «дарить» виртуальные коробки с фекалиями и публиковать соответствующие изображения в знак протеста.
Комментаторы заявили, что семьи мигрантов, недавно получивших гражданство РФ, получили сертификаты раньше тех, кто годами стоял в очереди. В соцсетях также распространяется информация, что два сертификата могли выдать двум жёнам одного мужчины из Таджикистана. В СК сообщили о проверке законности выдачи документов.
====================
.
.
.
ЗАЩИТА
ЧЕСТИ
МУНДИРА
.
ПИАР
ПИАР
ПИАР
.
.
.
13.02.26г. 13-38
.
.
.
Свидетельство о публикации №126021304300