Холодным оружием
И сердце болит, и не зажило.
Как будто себе назло
Завяжусь в сто узлов.
Опять меня унесло
И раздавило врасплох.
Думала, будешь таким...
Таким близким был, а стал чужим.
Ты за старою дверью
Стоишь у порога.
Тебе я не верю,
Но мыслей так много.
Не знаю, люблю и сильно боюсь,
Но я уже не вернусь.
Холодным оружием
Меня прям за ужином
Убей.
И в зимнюю стужу
Я стану послушной,
А ты не болей, ты не болей.
Пусть сердце разрушено,
В меня прям за ужином
Стреляй.
Я обезоружена,
И ты больше не нужен мне,
Прощай, прощай.
Почему я не с тобой?
За мной увязалась злодейка боль,
И вроде мне надо вжиться в роль,
Но прокричу "постой",
Чтобы остался со мной,
А в душе лишь пустой стон,
Крики и пламя горят,
А люди кругом говорят,
Что мы не пара,
Это пустая трата,
И вроде бы пора
Уходить, но правда,
Я снова сгораю от чувств,
Я когда-то тебя прощу...
Холодным оружием
Меня прям за ужином
Убей.
И в зимнюю стужу
Я стану послушной,
А ты не болей, ты не болей.
Пусть сердце разрушено,
В меня прям за ужином
Стреляй.
Я обезоружена,
И ты больше не нужен мне,
Прощай, прощай...
Свидетельство о публикации №126021304112
