Мы с тобою в грехах, как в шелках

Вчера встретил соседку
по дому.
Ну Та ка я!!!
Как леди с картинки.
Слышу сердце орёт
я найду!
К её сердцу
дороги,тропинки!
Я ему говорю:-
"Охолонь"!
Ну зачем нам с тобой
канитель.
Мы с тобою
в грехах как в шелках,
А она же чиста,
как капель.
Присмотрись лучше
к Зинке с ВинТреста!
как увидит-
так "скалится"нам.
И умна! И нежна!
И красива!
Завсегда под рукой
двести грамм.
Вот окончится
наш день рожденья.
Пойдём сразу же
свататься к ней!
А пока что-
давай по последней!
Чего ждёшь?
Наливай пополней!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →