Билеты в Ад...

Есть Бог на свете или нет? –
Уже неважно! – рассосалось…
В карманах в Ад у всех билет,
Да жизнь вокруг увы опасна!

Воюют все, как не в себя,
Творя безумства, словно черти,
Зло по сусекам всё скребя
До самой, мать её, до смерти!

Как будто больше нету дел,
Чем убивать себе подобных -
Здесь мату место, но… пробел -
Пускай ругаются в окопах!

А Бог давно ушёл туда,
Где нет и запаха людского -
Достала вечная вражда,
Да идиотов очень много…

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →