Пока живёшь - не верь никому!

Уверенность - может быть, только на кладбище!


Рецензии
"Во всём надо видеть плюсы."
Мне часто говорят, - Не надо во всём видеть только плохое. А я отвечаю, что указывать на зло, это значит видеть его и бороться с ним, в то время когда другие призывают его не замечать. С этим тяжело жить не только мне, но и моим близким, но такой уж я человек.

Вячеслав Пушилкин   16.03.2026 13:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →