МТС совершает соучастие уголовного преступления
Доброго времени.
На номере+7 952 900 39 35 МТС технически включила блокировку к серверам ватсап, Ютуб и другие игровые платформы поступающие из сервера Ютуб.
На номер, что отражен в данном сообщении пришло уведомление о не причастности к блокировкам с утверждением на Роскомнадзор, что не подкреплено никаким нормативным актом, что соответственно является уголовным престунием ст.292 УК РФ (отказ в выдаче официальной информации о блокировке выше перечисленных мессенджеров)
Поскольку ни РКН, которая является филиалом Минсвязи
Выносящие противоправные действия ст. 3 пункт 4 Конституции, а соответственно совершают уголовное, неоспоримое деяния ст.278 УК РФ, а именно технически блокирует сервера именно компания МТС , соответственно компания МТС совершает соучастие уголовного преступления ст.278 УК РФ и попрание Конституции РФ на получение информации!
У вас есть 24 часа на снятия технических ограничений!
Выбор за вами, время пошло!
13.02.2026 г. НСК 00:53
Я научу вас Родину любит во службу людям!
13.02.2925 г. НСК 01:07
( Хлуевый ИИ в редакции Т-9)
Свидетельство о публикации №126021208473