Гадание на ромашке
Некуда спешить.
На ромашке погадаю,
Как теперь мне жить?
Ты скажи, цветок сердечный,
Любит или нет?
Помоги мне разобраться,
Нужный дай совет.
Первый круг я начинаю
Лепестки снимать.
От волнения забываю,
Что за чем сказать.
Любит, не любит,
К сердцу прижмет....
Дальше забыла-
Ах,да,- к черту пошлет.
Так лепестки отрывала шутя,
Пока не услышала рядом тебя!
"Как ,ты могла усомниться во мне?-
Ты-нужна мне! Я-нужен тебе!"
Не стану я больше ромашки губить!
Я поняла:-ты тот, с кем мне быть!
Свидетельство о публикации №126021207971
