Тропа
Я бродил по лЕЕсу , по глухим местам Только волчьи стаи проходили там. По оврагам лазил где змея шипит, И ворона в спину пристально глядит.
Нам всем в жизни надо не терять трапУУ . Не плутать по лЕЕсу однамУУ. Помогает только доброта души.И церквей старинных купола в далИИ.
Не могу я больше, выбился из сил.
В голове мелькает что я натворил.?
Как сюда попал я, как я угодил. ?
Может что-то в жизни жуткое свершил?.
Помолюсь я Богу, ты меня прости.
Не могу я больше груз такой нести.
Покажи мне трООпку выйду я на свет .Там в лугах играет молодой рассвЕЕт.
Облака на небе зазывают в высь. Только мне по травке босиком пройтись. Я умоюсь в речке ледянООй водой. И пешком по тропке я пойду домООй.
Нам всем в жизни надо не терять трапУУ Не плутААть по лЕЕсу однамУУ Помогает только доброта душИИ И церквей старинных купола в далИИ
Бог меня услышал, показал трапУУ. И я вышел к людям к свету и дабрУУ. Я увидел трели соловья в лесу, И берёзок юнных скрООмную красУУ
А в лугах зелёных расцветёт цветок.Повернёться к солнцу тонкий стебелёк. За теплом и светом мы всегда в пути. Лишь бы не терялись в облаках лучи.
Нам всем в жизни надо не терять трапУУ . Не плутать по лЕЕсу однамУУ
Помогает только доброта душИИ. И церквей старинных купола в далИИ
Свидетельство о публикации №126021206630