Под маской

Вам говорят, что вы наивна,
Что вы на зло не отвечаете тем же злом,
Что вы не видите за маской дьяволицу,
Что  завистью проникла, не умом.
Что за спиной бывают склоки ,
Тебя всё обсуждают , говорят,
А мне и вовсе они не интересны.
Кто это делает, тот  не понимает суть.
И сколько бы врагов я  не имела,
Мне жалко их
За их смешной прикид,
У них ведь нет лица, а только маска.
А я же с настоящими дружу!
И дружба та пропитана годами,
Где нет ни зависти, ни сплетен,  ни угроз,
А только мирный  разговор
О добром дне и о здоровье нашем,
И пожеланья  с удачей на плечах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →