Я хочу быть с Тобой...

  Дорогой Читатель!

 Послушать можно через поиск браузера-
https://vk.ru/audios749170117?section=general



Я хочу быть с тобой, пить любви терпкий мёд
Мир делить пополам и закат и восход
Плыть на нашем плоту по бескрайней реке
наш причал где то там вдалеке
 
Мы начнем не дыша что прошло то прошло
Снова песня в душе как потерянный рай
Хоть не счесть поражений и горьких побед
Я с тобой ты любовь выбирай..

Кто силён  кто умён это позже  поймём
И не стоит грустить, вспоминать обо всём
Здесь слова не нужны лишь один только взгляд
Жизнь идет кто в судьбе виноват
 
В этом взгляде есть свет и  родное тепло
В этом взгляде любовь и  мечты ни о чём
Мы теперь можем жить сотню лет неспешна
Вот и все что хотела душа..

Я хочу быть с тобой, пить любви терпкий мед
Мир делить пополам и закат и восход
Плыть на нашем плоту по бескрайней реке
наш причал где то там вдалеке..
 
 Мы начнем не дыша что прошло то прошло
Снова песня в душе как потерянный рай
Хоть не счесть поражений и горьких побед
Я с тобой ты любовь выбирай..

Кто силён  кто умён это позже  поймём
И не стоит грустить, вспоминать обо всём
Здесь слова не нужны лишь один только взгляд
Жизнь идет кто в судьбе виноват..
 
В этом взгляде есть свет и  родное тепло
В этом взгляде любовь и  мечты ни о чём
мы теперь можем жить сотню лет не спеша

Что ж причалим и вместе сойдём...


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →