Я хочу быть с Тобой...
Послушать можно через поиск браузера-
https://vk.ru/audios749170117?section=general
Я хочу быть с тобой, пить любви терпкий мёд
Мир делить пополам и закат и восход
Плыть на нашем плоту по бескрайней реке
наш причал где то там вдалеке
Мы начнем не дыша что прошло то прошло
Снова песня в душе как потерянный рай
Хоть не счесть поражений и горьких побед
Я с тобой ты любовь выбирай..
Кто силён кто умён это позже поймём
И не стоит грустить, вспоминать обо всём
Здесь слова не нужны лишь один только взгляд
Жизнь идет кто в судьбе виноват
В этом взгляде есть свет и родное тепло
В этом взгляде любовь и мечты ни о чём
Мы теперь можем жить сотню лет неспешна
Вот и все что хотела душа..
Я хочу быть с тобой, пить любви терпкий мед
Мир делить пополам и закат и восход
Плыть на нашем плоту по бескрайней реке
наш причал где то там вдалеке..
Мы начнем не дыша что прошло то прошло
Снова песня в душе как потерянный рай
Хоть не счесть поражений и горьких побед
Я с тобой ты любовь выбирай..
Кто силён кто умён это позже поймём
И не стоит грустить, вспоминать обо всём
Здесь слова не нужны лишь один только взгляд
Жизнь идет кто в судьбе виноват..
В этом взгляде есть свет и родное тепло
В этом взгляде любовь и мечты ни о чём
мы теперь можем жить сотню лет не спеша
Что ж причалим и вместе сойдём...
Свидетельство о публикации №126021205185
