В СТО

Главное-физическое явление(человек).
В угоду ему поставлено и пространство,и время.
Главное-Бог,природа, Вселенная.
Это он так видит.
Но его точка зрения-не главное,ты не демиург,не центр Вселенной,не пуп Земли.
Ткань пространства и ткань времени.
А другой видит по другому.
Человек-не центр Вселенной.
Когда расстреливали священников.
Поворачивали русла рек.
Вот до чего может дойти человек в Возобожании себя....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →