Кошка Муся Замок Ласточкино гнездо 2

Кошка Муся была сброшена с замка придурком, высота 40 метров.

Прошёл год, она живёт у врача, которая её лечила и выхаживала. Светлана.

Так вот, уголовное дело прекращено-нет состава преступления видите ли.

Парень из Питера тот болен психически, есть только административка.

Мол, повреждений нет, кошка здорова.

А полёт с такой высоты, это ерунда, желание убить тоже. Статья 245.

Завтра этот псих ребёнка схватит и выбросит, кого-то толкнёт под электричку.

Другого ножом или головой об пол дитя.

Вся страна следила за этой историей. Все были озабочены и ждали развязки.

Какое же наказание последует!  Ан нет!

Ведь тот парень если  бы был просто псих, сам бы туда головой-со скалы.

Нет, он хулиган и бандит. Прикрыли парня-все в связке. Так по всей России.

Произвол и невозможность найти управу, так и в нашем домишке. Крышуют тех.

Тем не менее силовики Ялты не постеснялись никого, всей страны-прикрыли всё.

Так что метка у города есть-нечего тут нормальным людям делать. Опасно просто.

Тут у нас в Ялте на улице Гоголя убили зверски парня двое. Пару лет назад.
 
Менты дело представили, как неосторожное убийство якобы.

Тогда люди  вышли на стихийный митинг к МВД города в центре.

Мэр Павленко не хотела парня-убийцу отдавать в руки правосудия.

И только когда дело попало в Москву к Бастрыкину-СК, квалификация стала другой.

И статья-убийство с особой жестокостью вместо неосторожного. И срок другой.

Я была на приёме у Павленко-5 моих заявлений принесла обо всём.

Уходя сказала, что надо уезжать,  жить тут невозможно больше.

На что она промолчала. Восхищалась моими стихами "День Победы".

Тем, что я люблю и спасаю животных, закрываю по улицам люки в одиночку.

Корма даже не  дала мне моим собакам, подобранным с улиц, пенсия 15 тыс. у меня.

Да и возраст такой. Пора отдыхать, а я всё работаю по спасению.

Я напомнила ей об истинных хозяевах города, заказчиках убийства моей подруги.

Также было заявление об угрозах мне от водителя маршрута 25.

И что, он обещал меня убить на остановке возле нашего дома и похоронить там же.

Кличка у него "дед", много жалоб на этого упыря от жителей.

Это такая угроза-чистая уголовка, но ему ничего тоже, порицание и всё.

Много лет мне угрозы отовсюду, мэр видела эти бумаги мои из ментовки.

Теперь вы поняли, что такое город счастья и Крым.

 Р У С С К И Й      К Р Ы М.

Вот так мы тут живём. В России добиться ничего нельзя, страна не для жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →