Собирая маски

Нам хочется заснуть и видеть сновидения
В которых убивают не нас, не нас, не нас...
В которых убиваем не мы, не мы, не мы ...

Но небо так жестоко - ты его не трогай
Ползу я вся в крови на одной лишь воле
За что ты так со мной, шепчу земле
Постой не уходи, мой зверь, кричу я тьме

Ты так смотрел на меня глазами из тьмы
Ты так смотрел на меня из своей тюрьмы
Как же мне забыть свой страх в отражении этих глаз
Как же мне жить дальше, как забыть о нас?

Кричу я в пустоту но ты меня не слышишь
Кричу я на луну но свет во мне не дышит
Одна погибаю, жую и давлюсь пустотой
Хожу по осколкам души, хожу я босой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →